Скидка на электронные билеты в Международный день театра составит до 90%

 
Электронные билеты на спектакли театров-участников ежегодной акции «Театр.Go» можно будет купить со скидкой до 90% в Международный день театра, 27 марта. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Яндекс.Афиша», соорганизатора проекта.

«В течение 24 часов на „Яндекс.Афише“ зрители смогут купить электронные билеты на спектакли участников акции до конца театрального сезона со скидкой до 90%», — говорится в сообщении.

Участие в проекте «Театр.Go» уже подтвердили более 100 театров из 17 городов России, в том числе Театр им. Вахтангова, «Сатирикон», «Школа современной пьесы», Театр им. Ленсовета, «Приют комедианта», Ростовский театр драмы им. М. Горького, Нижегородский театр драмы им. М. Горького и другие, уточнили в «Яндекс». Заявки от театров на участие в проекте принимаются до 23 марта.

В 2016 году в акции принял участие 61 театр из 14 российских городов. Тогда было продано 40 687 билетов по цене от 100 до 2000 рублей, сообщили в компании.

«Мы рады заручиться поддержкой крупнейшей интернет-компании России и планируем увеличить результаты прошлого года — по количеству театров-участников акции и купленных билетов — минимум в два раза», — приводит пресс-служба слова руководителя проекта, директора по маркетингу компании Radario Дарьи Бедной.

Акция «Театр.Go» впервые прошла в 2014 году. Цель проекта — сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий.

Источник: ТАСС

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*